Автомобиль продан салону. Спустя двадцать дней на ней было совершено превышение скорости. Штраф пришел прежнему владельцу.

• г. Тула

Автомобиль продан салону. Спустя двадцать дней на ней было совершено превышение скорости. Штраф пришел прежнему владельцу.

Ответы на вопрос (1):

Прежнему владельцу надо оспорить штраф с приложением документов подтверждающих факт продажи автомобиля салону, что соответственно исключает виновность.