Изменится ли сумма пенсии в случае переезда в Ставрополь и получения ЕДВ, и какова будет новая сумма пенсии?

• г. Омск

Изменится ли сумма пенсии если я перееду из Омска в г. Ставрополь и буду я там получать ЕДВ как ветеран труда федерального значения и сколько? Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Размер пенсии может быть изменен только в части районного коэффициента, в остальной части размер пенсии будет прежним.