Долгосрочное неотданное заемщиком деньги под проценты - кредиты, авто и обещания

• г. Альметьевск

В сентябре 2008 года дала своей знакомой 100 тыс рублей под 3% в месяц до апреля 2009 года Один месяц она мне выплатила проценты и после этого олаты небыло. В апреле месяце я приобрела авто в кредит. На звонки не отвечает если с трудом дозвонишься до нее говорит что получит кредит и выплатит всю сумму, но все безрезультатно.

Ответы на вопрос (3):

если у вас имеется ее долговая расписка , обращайтесь в суд по месту ее регистрации и возвращайте долг