Вопросы о работе кадастрового инженера в разных фирмах и требования к подаче уведомлений в управление имуществом

• г. Балаково

Я кадастровый инженер могу ли я работать в 2 разных фирмах и сколько мне надо подавать уведомлений в управление имуществом. Как часто можно подавать уведомления.

Ответы на вопрос (2):

можете

о каком уведомлении речь идёт не понятно

Я кадастровый инженер могу ли я работать в 2 разных фирмах и сколько мне надо подавать уведомлений в управление имуществом. Как часто можно подавать уведомления. могу ли я иметь две подписи от разных организаций