Возможна ли единовременная выплата из материнского капитала в январе 2017 года и в каком размере?

• г. Самара

Я хотела бы узнать могу ли я получить единовременную выплату в январе 2017 года из средств мат. капитала. Если да то в каком размере.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Еще нет закона вступившего в силу о единовременной выплате из средств материнского капитала в 2017 году.

Удачи и всех благ в новом году.