Конфликт с новым руководством - изгнание из восстановленной части детского сада и угроза потери работы - как мне защитить своих детей?

• г. Махачкала

Я заведующая детским садом, живу в сельской местности хотела бы с вами посоветоваться, детский сад в котором я работая построен 1950 года, часть детского сада было частично разрушено и не функционировало, служило складом, я за свой личный счёт восстановила часть корпуса и глава сельского поселения дала мне разрешение на проживание в этой части, никакими благами за счёт доу я не пользуясь у меня свой счётчик, своя вода, теперь новое руководство хочет меня оттуда выселить и уволить с работы, хотя за время моей работы у меня никогда не было никаких замечаний, как мне быть у меня трое детей.

Ответы на вопрос (2):

Уволить вас без оснований не могут, если это будет сделано, то вы можете обжаловать

то в суд, но вот жить у вас там права действительно нет, если только взыскивать стоимость того, что вложили.