Как можно открыть строительный магазин в СНТ? Земля в собственности. Какие документы нужны и куда обращаться за разрешением?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Разрешенный вид использования земельного участка должен быть "для размещения объекта розничной торговли". Начать следует с изменения разрешенного вида использования, обращайтесь в администрацию муниципального образования.

Обращаться за разрешением нужно в органы местного самоуправления (в отдел архитектуры и строительства и земельный комитет).

Доброго времени суток! На земельном учатске пусть и в собственности но находящемся на территории СНТ нельзя строить магазин без изменения целевого использования и разрешения.