Ситуация на перекрестке - проезд на красный или выезд за стоп-линию на зеленый?
• г. Казань
На перекрёстке 2 участник ехал на красный тк за секунду до пересечения стоп линии загорелся зелёный пешеход с его стороны, с моей стороны я выехал за стоп линию накатом но на проезжую часть выехал на зеленый. Чья вина?
Ответы на вопрос (1):
г. Белгород
Добрый день, уважаемый Тимур
Возможно обоюдка здесь надо смотреть схему ДТП и делать суд экспертизу
С Новым годом 2017 годом!!!