Возможно ли отказаться от водительского удостоверения и получить РВП через украинский паспорт с вклеенной фотографией?

• г. Белгород

Сейчас статус ВУ,сданы документы на РВП, можно ли отказаться от ВУ,съездит на Украину вклеить фото в паспорт и по нему получить РВП?

Ответы на вопрос (2):

Сейчас статус ВУ,сданы документы на РВП, можно ли отказаться от ВУ,съездит на Украину вклеить фото в паспорт и по нему получить РВП?-Нельзя с ВУ уезжать в Украину.

Сейчас статус ВУ,сданы документы на РВП, можно ли отказаться от ВУ,съездит на Украину вклеить фото в паспорт и по нему получить РВП.
Можете сделать и так.