Возможен ли выезд в Европу (визу дали) с него. Судимостью, вид наказания штр. аф 10 тр., штр. аф сразу был оплачен?
• г. Москва
Возможен ли выезд в Европу (визу дали) с непог. Судимостью, вид наказания штраф 10 тр, штраф сразу был оплачен?
Ответы на вопрос (2):
г. Самара
Да возможно, так как непогашенная судимость препятствием в данном случае не будет являться. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Спросить15.01.2017, 08:15,
г. Кемерово
Выезд может быть ограничен если гражданин осужден за совершение преступления, - до отбытия (исполнения) наказания или до освобождения от наказания; уклоняется от исполнения обязательств, наложенных на него судом, - до исполнения обязательств либо до достижения согласия сторонами.
Вы я так понимаю обязательство исполнили, не должно быть препятствий.