Как осуществить переход права собственности на квартиру от инвалида-родителя без задержек?

• г. Барнаул

Мои отец инвалид и сейчас пользуется льготами. Как сделать так, чтоб его квартира отошла мне в собственность сразу после его смерти, не дожидаясь полу года.

Ответы на вопрос (2):

Мои отец инвалид и сейчас пользуется льготами. Как сделать так, чтоб его квартира отошла мне в собственность сразу после его смерти, не дожидаясь полу года.-Это не возможно.

Мои отец инвалид и сейчас пользуется льготами. Как сделать так, чтоб его квартира отошла мне в собственность сразу после его смерти, не дожидаясь полу года.

Если он согласится, то можно оформить договор дарения еще при жизни. А так, только через шесть месяцев.