Как доказываются сексуальные притязания на детей от бывшей сожительницы.

• г. Краснодар

Как доказываются сексуальные притязания на детей от бывшей сожительницы.

Ответы на вопрос (3):

1. Показаниями самой сожительницы.

2. Показаниями детей.

3. Заключениями судебно-медицинской и психолого-педагогической экспертиз в отношении детей.

4. Показаниями иных лиц.

5. Иными доказательствами (перепиской, фото-и видеосъемкой и т.д.).

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Доказать можете с помощью свидетельских показаний, аудио, видеозаписей и тому подобное, также можно использовать показания самих детей.

Спросить
Пожаловаться

Согласно Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации в качестве доказательства могут быть использованы показания потерпевшего или свидетеля, экспертиза и другие документы.

Спросить
Пожаловаться

Я подала иск на бывшего мужа о утрате права пользования жилым помещением, так как он проживает у сожительнице 2 года, а до этого жил на 2 семьи 8 лет. Суд отказал мне, но я добилась пересмотреть дело. Как мне доказать факт проживания у сожительницы, могу ли я ходатайствовать пригласить на суд сожительницу. Также бывший муж не платит за квартиру больше года, угрозами не дает мне жить. Его сожительница разрушила мою семью.

Как обезопасить себя, на будущее, от предъявления в сексуальных домогательствах бывшей сожительницы, на её несовершенолетних девочек (8 и 14 лет) при требовании "откупных"

Хочу купить дом, но как выяснилось, что бывший хозяин дома написал завещание на свою сожительницу, а сожительница не вступив в наследство, умерла (у сожительницы есть родная дочь, которая в устной форме отказывается вступать в наследство). Как быть в такой ситуации?

В квартире проживают собственник квартиры прописанный, несовершеннолетний сын прописанный от сожительницы и сожительница прописанная по другому адресу. Как выгнать сожительницу которая не работает и пьянствует?

В неприватизированной квартире прописаны отец, сын и сожительница отца.

Сын живет в другом месте со своей семьей. Отец умер, сыну выставлен огромный счет по оплате ЖКУ-долг отца и сожительницы. Сожительница съехала, долги платить категорически отказывается. Как принудить сожительницу оплатить эти долги, затем выписать ее и в дальнейшем приватизировать квартиру? У отца было еще несколько детей, но они не претендуют на это жилье.

Имеет ли значение кто первый подает на алименты законная супруга или бывшая сожительница которая 12 лет на алименты не подавала, как будет производится расчёт 33% на двоих детей, или 25% бывшей сожительнице 16,65% законной супруге?

У моего мужа в первом гражданском браке двое детей, его бывшая сожительница не разрешает встречатся с детьми, договорится о встрече с детьми проблемотично. Имеет право отец встречатся беспрепятственно с детьми? Как обяснить его бывшей сожительнице?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бывшая сожительница взломала дверь квартиры где ранее проживала, пока её бывший сожитель отсутствовал дома и решила там продолжить жить, хотя неделю назад она собрала вещи и ушла, более ей бывший сожитель проживать в данной квартире не разрешали, бывшая сожительница там не прописана, квартира принадлежит матери сожителя, какая ответственность предусмотрена бывшей сожительнице?

Работник уволился и уехал в другой город, оставив сожительницу с ребенком. При требовании сожительницы выделить деньги на содержание ребенка, он ответил, что работодатель не выплатил ему расчет. Работодатель отказал сожительнице работника в выплате расчета, так как перед работником задолженности по заработной плате не осталось, но сожительница написала заявление в прокуратуру. Прокуратурой по заявлению сожительницы начата проверка в отношении работодателя. Правомерны ли действия работников прокуратуры и могут ли они принимать заявления от человека, который не имеет отношения к данной организации и не является законным представителем работника?

Я собственник квартиры. Идет судебный процесс по выселению и снятию с регистрационного учета бывшей сожительницы моего отца. Сожительница без моего ведома прописала в квартиру своего несовершеннолетнего ребенка. Подскажите, пожалуйста, возможно ли выписать и выселить бывшую сожительницу и ее ребенка. Они мне являются чужими людьми, родственных связей нет. Есть ли у меня шансы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение