Как доказываются сексуальные притязания на детей от бывшей сожительницы.

• г. Краснодар

Как доказываются сексуальные притязания на детей от бывшей сожительницы.

Ответы на вопрос (3):

1. Показаниями самой сожительницы.

2. Показаниями детей.

3. Заключениями судебно-медицинской и психолого-педагогической экспертиз в отношении детей.

4. Показаниями иных лиц.

5. Иными доказательствами (перепиской, фото-и видеосъемкой и т.д.).

Здравствуйте! Доказать можете с помощью свидетельских показаний, аудио, видеозаписей и тому подобное, также можно использовать показания самих детей.

Согласно Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации в качестве доказательства могут быть использованы показания потерпевшего или свидетеля, экспертиза и другие документы.