Как оформить компенсацию за проезд во время отпуска по личным обстоятельствам?

• г. Краснодар

Находился в отпуске по личным обстоятельствам в связи со смертью Отца. Службу по контракту прохожу на Дальнем востоке, хоронил Отца в Краснодарском крае. Свидетельство о смерти предоставлено. Положена ли мне компенсация за проезд?

Ответы на вопрос (1):

Компенсация за проезд по семейным обстоятельствам Вам не положена. Если бы Вы воспользовались рапортом по уходу Вас в этот момент в отпуск, то Вам бы выдали проездные документы МО РФ и проезд бы у Вас был бесплатным.