Как получить справку о смерти двоюродного брата - необходимые документы и место обращения

• г. Южно-Сахалинск

У меня умер двоюродный брат. Для того чтоб получить справку о смерти мне необходимо предоставить документ подтверждающий родство. Куда мне надо обращается.

Ответы на вопрос (3):

Свидетельство о рождении Ваших мам или пап - то есть из чего будет понятно, что Ваши родители - родные братья-сестры и Ваши свидетельства о рождении.

Чтобы подтвердить родство с двоюродным братом можно предоставить пакет свидетельств о рождении, ведь у вас общий дедушка и бабушка. Соответственно, свидетельства о рождении родителей и ваши.

Вам к родственникам своим надо обращаться. Нужны Свидетельства о рождении Вашей матери или отца (по какой линии брат), его родителей, его Свидетельство и Ваше, чтобы восстановить цепочку родства.