Как доказать родство с умершим двоюродным братом и его родителями - необходимые документы

• г. Подольск

Здравствуйт У меня умер двоюродный брат родители Его тоже умерли как мне доказать родство? Каки Документы мне нужно собрать чтобы доказать родство.

Ответы на вопрос (3):

всю цепочку- кто от кого родился, кто кем приходился

т.е. св-во о рождении вашего родителя, который является братом\сестрой родителя брата, св-во о рождении этого брата\сестры( т.е вашей тети или дяди), далее их св-ва о смерти, св-во о рождении и смерти вашего двоюродного брата,св-во о смерти его второго родителя, ваше св-во о рождении - вот вам и доказательство родства

Вам, скорее всего, придется обращаться в суд для установления юридического факта. В суд Вы должны представить доказательства Вашего родства: от документов до совместных фотографий и свидетельских показаний.

Свидетельства о рождении ваших родителей, свидетельства о рождении вас и вашего брата, свидетельства о смерти. Если этого всего не соберете, то придется доказывать родство через суд.