Изменилась система питания в отеле на лето 2017 - только все включено по высокой цене

• г. Москва

В ноябре отель прислал приблизительные цены на лето 2017 проживание + завтрак. Остальное питание за дополнительную оплату.

Сейчас при попытке бронировать выясняется, что на лето только пакет все включено (цена при этом на семью выросла почти в 2 раза). Не является ли это навязыванием услуг? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Навязыванием не считается, поскольку вы вправе отказаться и выбрать другой отель, с учетом, что еще не оплатили.