Как обжаловать штраф за тонировку без замеров и отказа в снятии на месте?

• г. Ростов-на-Дону

Выписали штраф за тонировку, на месте снимать отказался, выписали постановление (обязан в течении суток устранить), по факту тонировку даже не замеряли, что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Вы праве обжаловать постановление в судебном порядке.

КоАП РФ, Статья 30.3. Срок обжалования постановления по делу об административном правонарушении

1. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления.