Посоветуйте куда направить адвокатский запрос и какое должно быть его содержание по поводу Беринга телефона.

• г. Казань

Посоветуйте куда направить адвокатский запрос и какое должно быть его содержание по поводу белинга телеона.

Ответы на вопрос (1):

Биллинг телефона по адвокатскому запросу делать никто не будет. Для того чтобы его провести надо адвокату ходатайствовать перед следователем о его проведении, и только следователь может сделать такой запрос в специальные технические службы МВД.