Проблемы с ПТС после досрочного погашения автокредита и отсутствия страховки КАСКО - Как действовать?

• г. Уфа

Автомобиль приобретен в автокредит.. кредит выплачен досрочно. Но по договору прописана страховка каско но последний год не страховали.. в филиале банка где платили выдана справка что кредит погашен. Головной офис банка не отдает ПТС.. Провомерны ли их действия. КАК нам поступить?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!!! Если у вас имеется справка от банка что кредит погашен и завами не имеется задолженность перед банком, то действия банка не выдавая ПТС незаконные.

Обратиться в суд с требованием о понуждении предоставить документы, плюс компенсация морального вреда. Для более подробной консультации обращайтесь в приватном порядке.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.