Как преодолеть сложную ситуацию с пятью кредитами и просрочками?

• г. Тюмень

У меня сложилась осень сложная ситуация по кредитом, помогите пожалуйста, решить мои вопросы, как преодолеть? У меня 5 кредитов, именно по им у меня много просрочки.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. В рамках сайта вам не помочь. Обратитесь непосредственно к адвокату.

Добрый вечер, Светлана! Обращайтесь очно...