Почему я должна оплачивать установку и обслуживание домофона в моем подъезде без заключения договора?
• г. Москва
У нас в подъезде установлен домофон. Договор на его установку и обслуживание я не заключала. На основании чего я тогда должна его оплачивать?
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
У нас в подъезде установлен домофон. Договор на его установку и обслуживание я не заключала. На основании чего я тогда должна его оплачивать?-На основании общего решения собственников жилья.
Спросить15.01.2017, 18:34,
г. Архангельск
Вы не должны оплачивать услуги домофона, если в квартиру не проведена связь (не установлена трубка). Ключи обязаны выдать Вам бесплатно по количеству зарегистрированных в квартире.