У меня с женой брачный договор на квартиру могу переоформить на маму жилье.

• г. Москва

У меня с женой блачный договор на увартиру могу переоформить на маму жилье.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете, если условия брачного договора позволяют вам совершить сделку по отчуждению недвижимого имущества согласно ст.454 ГК РФ.

Можете подарить или продать маме, если по брачному договору квартира принадлежит Вам.