Как составить иск о возврате музыкального синтезатора, находящегося в незаконном владении, если известны только имя и номер мобильного телефона человека

• г. Нижний Новгород

Как мне составить иск об истребовании из чужого не законного владения музыкального синтезатора, если мне известно только имя человека у которого он находиться, и номер мобильного телефона, не адреса не места нахождения не известно, нужно сначало обратиться в полицию что бы этого человека нашли?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! А Вы обратитесь в полицию для начала. Полиция проведет проверку, установит лицо, пусть и не будет в его действиях состава преступления, но будут его данные, чтобы Вы могли защитить свое право в гражданском порядке.