Как отказаться от своей части доли в частном доме в пользу детей?

• г. Ростов-на-Дону

У нас с бывшим мужем частный дом в котором мы проживаем вместе с детьми у каждого по 1/5 части он хочет отказаться от своей части в пользу детей что для этого нужно?

Ответы на вопрос (4):

Отказаться от своей доли нельзя. Эту долю можно подарить. Для совершения такой сделки нужно обратиться в нотариальную контору.

Здравствуйте! Он имеет право подарить свою долю детям по договору дарения. Договор дарения доли должен быть удостоверен нотариально.

Здравствуйте, обратитесь к нотариусу и составьте договор дарения доли. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Договор дарения но это нотариальная сделка.