Так можно ли меня принудительно заставить продать долю сына?

• г. Москва

Извините, я по вопросу 120001.

Ответьте пожалуйста. Я против продажи квартиры или доли сына.

Так можно ли меня принудительно заставить продать долю сына?

Требуется ли мое обязательное согласие?

Требуется ли мое обязательное согласие на перепрописку сына?

Ответы на вопрос (2):

Продать квартиру целиком вас никто аставить не может. На продажу доли сына ваше согласие потребуется. На определение места житльства ребенка требутся ваше согласие.

Нет, никто не может заставить Вас продать квартиру. При осуществлении такой продажи, равно как и прописке вашего ребенка Ваше согласие обязательно. С уважением,