Оплатил платеж за январь ЖКХ, но ошибся годом. Что делать?

• г. Санкт-Петербург

Оплатил платеж за январь жкх, но ошибся годом. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Игорь. Не совсем понятно, что значит ошибся годом? Если вы оплачиваете коммунальные услуги через банк или почтовое отделение, То дата оплаты указывается в квитанции.

Оплатил платеж за январь жкх, но ошибся годом. Что делать?-Как там можно ошибиться годом? Вы через кого или что платили? Через терминал? Возможна ошибка.

Если это Ваш очередной платеж и у Вас нет задолженности то ничего страшного не произошло. Обратитесь в Вашу УК с заявлением о зачете данного платежа именно за этот год в связи с опечаткой.