Произошло сокращение должности в ОШМ, однако кто-то другой подал рапорт о моем принятии на новую должность - что делать?

• г. Улан-Удэ

В вч проходили ОШМ, занимаемая мною должность была сокращена, хотел написать рапорт на увольнение, но в этот период находился в отпуске в другом городе, когда вышел на службу, узнал что за меня другой человек написал рапорт о принятии дел и должности от моего имени на новую должность. Теперь я не могу уволиться по сокращению. Подскажите что можно сделать в этом случае.

Ответы на вопрос (1):

Нужно написать рапорт от своего имени и указать о подложности указанного вами рапорта, написанного другим человеком, если у вас в действительности имеются намерения уволиться оп сокращению.