Регистрация гражданина Армении на основе трудового договора в РФ - что происходит после увольнения и необходимости покинуть страну?

• г. Истра

Я гражданин Армении, На основе трудового договора меня зарегистрировали на год. Через месяц я уволился с работы. Сейчас мне надо покинуть территорию РФ,или регистрация действует?

Ответы на вопрос (1):

Надо покинуть - покидайте. При чем здесь регистрация? Кстати регистрация иностранных граждан производится не по месту работы, а по месту пребывания (временная) или по месту жительства (постоянная). Регистрация не является основанием для легального пребывания иностранного гражданина в РФ.