Гражданин Армении - нужно ли покинуть РФ после увольнения, если был зарегистрирован на год по трудовому договору и миграционная карта продлена на год?

• г. Истра

Я гражданин Армении, На основе трудового договора меня зарегистрировали на год. В ФМС миграционную карту продлили на год. Через месяц я уволился с работы. Сейчас мне надо покинуть территорию РФ,или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет покидать территорию России вам не обязательно. Найдите другую работу и все будет в порядке. Удачи вам и всего хорошего.