Чем грозит покупка секс куклы с Китая которая проходит таможню?

• г. Севастополь

Чем грозит покупка секс куклы с китая которая проходит таможню?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Ничем не грозит, данный товар не является ограниченным в гражданском обороте либо запрещенным в обороте. Всего доброго!

Здравствуйте, а чем она может грозить? Этот товар ведь не является запрещенным для ввоза на территорию Российской Федерации. Спасибо за выбор нашего сайта. Всего доброго, до свидания.

А если это секс-кукла уменьшенного масштаба, то есть 70-110 см, каков риск что в таможне это могут приравнять к какой-нибудь педофилии?