Как вернуть деньги на карту СБ украденные мошенниками.

• г. Петрозаводск

Ответы на вопрос (5):

В полицию обращайтесь стст 141 и 1444 УПК РФ по факту мошенничества.

Здравствуйте, Наталья. В полицию нужно обращаться с заявлением о мошенничестве. А также с претензией в сбербанк.

Такими делами занимается только полиция, подавайте туда заявление они возбудят уголовное дело и если найдут будете решать вопрос о взыскании.