Как вернуть деньги на карту СБ украденные мошенниками.
• г. Петрозаводск
Ответы на вопрос (5):
г. Новокузнецк
В полицию обращайтесь стст 141 и 1444 УПК РФ по факту мошенничества.
Спросить16.01.2017, 09:46,
г. Новоалтайск
Здравствуйте, Наталья. В полицию нужно обращаться с заявлением о мошенничестве. А также с претензией в сбербанк.
Спросить16.01.2017, 09:50,
г. Казань
Такими делами занимается только полиция, подавайте туда заявление они возбудят уголовное дело и если найдут будете решать вопрос о взыскании.
Спросить26.01.2022, 22:55,
г. Ростов-на-Дону
Только обращаться в полицию с заявлением о преступлении. Это редко раскрывается преступления, но пусть трудятся.
Спросить26.01.2022, 22:55,
г. Ростов-на-Дону