Повышение пенсионного возраста для госслужащих категории

• г. Новосибирск

Пенсионный возраст не для госслужащих повышен в 2017 году или изменения коснулись лишь этой категории?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Пенсионный возраст не для госслужащих пока не был повышен, но вполне возможно, что его повысят в ближайшем будущем.

пожалуйста, пенсионный возраст не для госслужащих повышен в 2017 году или изменения коснулись лишь этой категории?

Здравствуйте, Олеся Александровна! Не для государственных служащих пенсионный возраст пока не повышался.