Проблемы с кредитной историей - как решить ситуацию в г. Сургуте?

• г. Ханты-Мансийск

Имею просрочки в 8 МФО И негатив в кредитной истории, просрочки каждая более 20 тысяч рублей. Хотел взять 1 кредит на погашение всех долгов и выплачивать его без проблем ни где не дают! Я в отчаянии, не знаю что делать! Уже руки опускаются: (я так устал от этих каждодневных звонков и прочего, нервы уже не выдерживают! Проживаю в г.Сургуте.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В Вашем случае будет выгоднее рассмотреть данный спор в суде. В суде согласно ст. 35 ГПК РФ вы вправе заявить письменное ходатайство о снижении неустойки, мотивируя тяжелым материальным положением, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.