Начисления за капремонт пришли за 4 месяца-1500 рублей правомерно ли это? должны ли мы платить без составления договора?

• г. Краснодар

Начисления за капремонт пришли за 4 месяца-1500 рублей правомерно ли это? должны ли мы платить без составления договора?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина. Да, Вы обязаны оплачивать взносы по капитальному ремонту на основании ст. 169 Жилищного кодекса РФ.