Возможность аренды доли дома без согласия второго владельца - как найти решение?

• г. Новосибирск

Имею в собственности 250/1000 доли дома (дом на два хозяина, одной половиной владеем мы с бывшим супругом) .Могу я сдать их жильцам или обязательно согласие второго владельца дома, он там проживает! Продавать не дает! Моя комната отгорожена и стоит основательная дверь с замком. Кухня и ванная общие. Какой возможен вариант? Помогите!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если это помещение официально не выделено (документально) , то для сдачи его в аренду вам обязательно нужно согласие второго собственника.