Правомерно ли размещение реквизитов на отдельном листе при заключении договора без прочитки и нумерации?

• г. Тверь

При заключении договора реквизиты при печати встали на отдельном листе - при этом сам договор не прошит, не пронумерован - допустимо ли такое?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

В законодательстве РФ нет требований об обязательной нумерации и прошивке договоров.

Удачи Вам и всех благ!