Кто оплачивает очередную шоферскую комиссию? Обязан ли работодатель предоставлять боксы для ремонта рабочих машин? Спасибо.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, если медкомиссия не от работы, а по водительскому удостоверению и по окончанию срока мед. справки, то кроме вас никто её не оплачивает. Только при их наличии обязан предоставлять. Всего хорошего, с уважением.

Доброго времени суток. Зависит от условий заключенного вами договора. Боксы должны предоставлять (если они есть), но только для служебных машин и серьезного ремонта. Если мелкий ремонт, то не обязаны.