Пенсионный фонд отказывает в перечислении по УСТУПКЕ на физическое лицо при покупке квартиры ребенку старше 3-х лет - на каком основании и что им требуется?

• г. Барнаул

Под МСК купили кв по УСТУПКЕ Ребенку больше 3-х лет. Пенсионный фонд не хочет физ лицу перечислять, а отвечает можем только юр лицу перечислить. На каком основании отказывают, ребёнку больше 3-х лет. Что им нужно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если есть письменный отказ, то имеете право обжаловать отказ в судебном порядке. Другой вариант, взять ипотеку на приобретение этого жилья и погасить ее средствами МСК.