Правомочность установки турникета на входе в административный корпус музея - необходимость и потенциальные сложности.

• г. Краснодар

Объясните пожалуйста, на сколько правомочно установка директором турникета на входе в помещение административного корпуса музея? К нам постоянно приходят посетители, сотрудники по роду своей деятельности отбывают в различные организации города. Дополнительный учет рабочего времени в данном случае будет только усложнять его организацию.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Елена

Это в рамках его полномочий и поможет укрепить трудовую дисциплину.

С Новым годом 2017 годом!!!