Каким образом директор может отправить деньги из ограниченного счета в административный без присутствия главного бухгалтера?

• г. Ханты-Мансийск

Денежных средств мало на счете директор 3 (трех) человек хочет отправить в административный а себя и гл.буха нет может ли он это сделать и на каком основании и на сколько может сделать и какие документы нужно будет подготовить?

Ответы на вопрос (1):

Вообще в административный отпуск направление возможно только с согласия работника если же такого согласия нет то директор может отправить в оплачиваемый простой с оплатой не менее 2/3 от заработка.