Мы многодетная семья подали заявление на лес для многодетных есть ли внеочерёдность.

• г. Вологда

Мы многодетная семья подали заявление на лес для многодетных есть ли внеочерёдность.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, на этот вопрос вам дадут ответ в администрации поселения, но не факт что нет очереди, нуждающихся в т.ч. и многодетных также много. Всего хорошего, с уважением.