Как составить исковое заявление о возмещении материального и морального ущерба в связи с задержкой чартерного международного авиарейса АЭРОФЛОТ на более 6 часов - анализ практики суд

• г. Киров

Хочу подать иск в авиакомпанию "АЭРОФЛОТ" о возмещении материального и морального ущерба в связи с задержкой чартерного международного авиарейса более 6 часов, подскажите как правильно написать Исковое заявление, и какая практика судов по данному вопросу?

Ответы на вопрос (2):

---Правильно составлять юридические документы юристов учат в учебных заведения от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА. Но ст. 131 ГПК РФ вам в помощь.

Здравствуйте.

Данный вопрос не относится к бесплатной консультации.

Обратитесь к любому юристу на сайте и за плату получите услугу.