Возможно ли использовать учебники, изданные в 2010-2012 годах, в 2017 году, и существует ли нормативный документ, регулирующий их использование?

• г. Саратов

Можно ли использовать учебники в 2017 году изданные в 2010-2012 годах, если можно то на какой нормативный документ можно опираться.

Ответы на вопрос (4):

Конкретизируйте свой вопрос, какие учебники, для чего и зачем. Для растопки печи подойдут любые учебники, а для обучения для каждого учебника установлен определенный срок его действия.

Здравствуйте. Срок использования учебников и учебных пособий, действующим Федеральным законодательством не установлен.

Здравствуйте, а какие учебники вы хотите использовать? Сейчас же сих пор в высших и средних заведениях обучают по литературе 60-90 годов. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Спасибо, больше в вашей консультации я не нуждаюсь.