Социальная доплата для семьи из 4 человек с двумя детьми, одному из которых 5 лет и второму 1,6 года, при заработной плате мужа в размере 10000 рублей.

• г. Оренбург

Семья из 4 человек. Детям 5 лет и 1,6 года. Работает только муж, з/п 10000 руб. Положена ли по закону этой семье социальная доплата.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Этой семье положены компенсации по оплате коммунальных услуг. Льготы в детском саду и в школе. Удачи вам и всего хорошего.