Как лишить отца родительских прав? Моя история с сектантами и страхами

• г. Елец

Мое имя Екатерина. У меня острая проблема! Я жила с мужчиной в гражданском браке полгода, а потом забеременнела от него. Нашему ребенку 5 месяцев. Он отказался регестрировать брак, хотя до свадьбы оставалось 2 дня. После рождения ребенка, он дал отцовство. Я незнаю как можно лишить его родительских прав. Дело в том, что после того как я забеременнела, я узнала о том, что мой мужчина и его мама состоят в секте. Мне стало страшно, и я ушла из его семьи. Теперь же я жалею, что не стала матерь одиночкой. Он и его мама начали внушать мне, что нужно заниматься тем, чем они и вовлекать в это ребенка. Мне очень страшно! Я Вас прошу, помогите мне! Я полностью отчаялась...

Ответы на вопрос (1):

обратитесь за помощью в отдел опеки и попечительства по месту жительства