Неисполнение обязанностей управляющей компанией и администрацией поселка - проблема с выгребной ямой и не проведенными работами

• г. Санкт-Петербург

Как быть с управляющей компанией и администрацией поселка заключен договор на обслуживание домов барачного типа. Оплату за ремонт и содержание проходим без задержек. Однако работа ни какая не проводится. В частности с февраля 2016 года не чистят и не выкачивают выгребную яму. на данный момент дерьмо плывет в подъезд прямо из туалетов. Админ поселка разводит руками, а управляющая компания ни чего не придпринимает. Все кивают друг на друга. Выходит что жильцы должны сами заботится и оплачивать услуги третьих лиц по проведению работ указанных в договоре. Получается что деньги берут за не оказанные услуги. Людиииииииии что делать.

Ответы на вопрос (1):

Вы правильно указали: неоказанная услуга. Вот Вам и ответ. Фиксируйте не оказание услуг и обращайтесь в суд за взысканием, или перерасчетом, вплоть до смены Управляющей компании.