Моему бывшему мужу от УВД была выделена однокомнатная квартира, началось оформление, но он скоропостижно умер.

• г. Брянск

Моему бывшему мужу от УВД была выделена однокомнатная квартира, началось оформление, но он скоропостижно умер. Имеют ли право дети на это жилье.? И каковы мои действия в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Что означает"выделена" и в какой стадии" оформление".? И на кого была " выделена"? Только на него или на членов семьи.