Лишена опеки после неадекватного поведения брата - Как вернуть детей и принять еще одного в семью?

• г. Абакан

8.12.2014 года я была отстранена от обязанностей опекуна в связи с ненадлежащим исполнением т.е. старший брат побил младшего а я этого не видела. Он в этом сначало сознался а потом от своих слов отказался. По факту было заведено уголовное дело но т.к.виновных нет оно было приостановлено. У меня забрали 4 опекаемых детей. Девочку которую я воспитывала с 6 лет и которая прожила у меня почти 7 лет, после скитаний по двум семьям, мне удалось вернуть с удочерением. Хотелось бы взять еще кого-нибудь в семью, но опека против. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Хотелось бы взять еще кого-нибудь в семью, но опека против. Как быть?

Раиса,

отказ оспаривается в судебном порядке.