Выплатят ли мне за десять дней, которые я простоял на бирже труда?

• г. Томск

Стояла на бирже труда с 1.07.2016 по 31.12.2016 последний раз отмечалась 21.12 до конца срока оставалось десять дней. Вопрос мне выплатят за те десять дней? Стояла на бирже труда с 1.07.2016 по 31.12.2016 последний раз отмечалась 21.12 до конца срока оставалось десять дней. Вопрос мне выплатят за те десять дней?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виктория!

Да, Вам должны выплатить, пропорционально сумме установленного пособия по безработице за оставшиеся дни.