Неправомерное наложение ареста на транспорт и продажа спорного имущества - виновные остаются безнаказанными

• г. Пермь

Пишет вам Азанов по вопросу наложения ареста на транспорт. Арест наложен без решения суда то-есть ошибочно, суд вынес решение освободить. Приостановили производство и ещё не было окончательного решения, но приставы просто продали спорное имущество. И никто вину не признаёт прокуратура не находит нарушений в ответе указывает ищите сами своё имущество.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нужно обращаться в суд с исковым заявлением и взыскивать стоимость имущества и убытки с ФССП. Обращайтесь на личный прием к адвокату.